Lot 345
1800 bis 1871 Schwarzburg-Sondershausen Günther Friedrich Carl II. 1835-1880 Silbermedaille o. J. Auszeichnung für landwirtschaftliche Leistungen, Stempel von Loos, Av.: Kopf links, Rv.: Schrift in Kranz, kl. Kratzer, alte hübsche Patina, im beschädigtem Originaletui, so sehr selten angeboten Bethe 1007 Fischer 417 27.97 g. fast st