Große Sammlung gestempelt, postfrisch und unbehandelt in 3 Alben. Dabei viele gute Marken nach Typen, Farben und Besonderheiten ab den Brustschilden bis zum 3. Reich. Unbedingt besichtigen
Category: Briefmarken > Lots und Sammlungen
Starting price: 2250€
* - 7% buyer's fees are not included in the hammer price