Lot 5070
Komplettbelassener Nachlaß in 2 Umzugskartons. DDR, Bund und Berlin in div. Vordruck- und Einsteckbüchern. Dabei DDR gestempelt komplett mit allen Blöcken und guten Anfangswerten, Postfrisch lückenhaft, Teilsammlungen Bund und Berlin ** und gestempelt. Bund ** bis in den Euro-Bereich, hier Nominale fast 500,- Euro. Günstig geschätzt, bitte besichtigen