Lot 5158
Interessanter Posten alter Bücher in 2 Kartons. Über 50 Stück, meist des 18. und 19. Jh., u.a. ein handschriftliches "Recueil", "Geschichte der Medizin" in zwei Bänden von 1906, diverse historische Literatur, usw. Teils mit Kupferstichen. Fundgrube, besichtigen. untersch. erhalten