Lot 5075
Kompletter Nachlaß in 3 Kartons. Marken und Belege aus aller Welt. Der Sammler verstarb 1984, daher befinden sich keine Marken nach diesem Jahr in dem Bestand. Div. Motivsammlungen Fußblall, Gemälde, Tiere, etc. Bundesrepublik ab 1949 ** komplett incl. Posthornsatz (nichts geprüft), div. bessere Anfangswerte gestempelt, weiter Besatzungszonen, Abarten (u.a. Verzähnungen BRD), die üblichen ETBs, etc. Besichtigen