Besatzungszonen: Alliierte Besatzung, Bi-Zone (gestempelt und **/*) 1945 bis 1949. Schöne Sammlung mit vielen Besonderheiten in Rändern, Farben, Zähnungen. Nichts geprüft aber chancenreich. Im SAFE-Dual-Album. Besichtigen
Category: Briefmarken > Lots und Sammlungen
Starting price: 450€
* - 7% buyer's fees are not included in the hammer price